FAQ

  • Боитесь, сомневаетесь, удивлены, поражены, отказываетесь верить своим глазам?
С давних пор на рынке сложилась традиция, что бы показать себя компания должна предложить попробовать свой продукт. Благодаря этому желанию привлечь новых клиентов, многие компании и фирмы, предлагают свои услуги или товары, или высылают вам свои рекламные проспекты, буклеты, диски, образцы продукции, футболки, значки, наклейки, коврики для мышек, постеры, флешки, и многое другое полезное и бесполезное — бесплатно, лишь бы вы, как потребитель, ознакомились с их продукцией.

  • Надо-ли платить на почте при получении вещей? 
Нет

  • Если нет поля "Country" куда вписывать страну?
Вписывайте страну через запятую в поле "City", после города. 

   Пример:
  City: Russia, Moscow


А вот пример того, как правильно заполняются формы:

First Name: Ivan
Second Name: Petrov
Adress 1: Tverskaya str. 121 ap. 45
Adress 2: пусто
City: Moscow
Region/State: RU
Country: Russia
Zip: 125009
Tel: Зачастую номер телефона указывать необязательно. Если иначе не зарегистрироваться, и не получить халяву, то пишите любой.
Fax: С факсом та же история, что и с номером телефона.
ВНИМАНИЕ: 

– Если на стену случайно попала ссылка не с халявой, а с наоборот, то сообщите об этом в комментариях к посту, и мы её ликвидируем. 

– Если вы прошли процедуру регистрации на сайте, который обещал всем халяву, а он просит денег, то не давайте ему ничего. Пошли они. 

– Администрация сайта не несёт никакой ответственности за невнимательность и кривые руки. У всех получается, а у вас не получается, спросите в комментариях почему.